Аниме Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Принятые анкеты » Анкета Имы Канда


Анкета Имы Канда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя или прозвище.
Канда (Kanda)
2. Фамилия
Има (Ima)
3. Возраст
Неизвестно
4. Внешность
Молодой парень, выглядит на 15-16 лет .Белые волосы, красные глаза, рост 164. Одет в стандарную одежду синигами. Когда он появляться в Мире живых, любит ходить в лёгкой одежде.http://i009.radikal.ru/0804/25/9b1131de538bt.jpg
В состоянии Банкая тело канды меняется. Тело становиться обугленным, волосы чернеют и подымаются вверх, глаза желтеют и их них выходит жёлтое свечение. При выдыхе воздуха у Канды изо рта выходит чёрный дым.http://i018.radikal.ru/0804/98/2ffed7e36c48t.jpg
5. Характер
Когда когда в отряде или со своими друзьями, он становиться глуповатым, гипер-активным, весёлым. Но в бою или в одиночестве он становиться грубым и холодным, ему становиться наплевать на всех. Он носит их как маски для прикрытия, от своего прошлого.
6. Биография
Канда был подопытным "кроликом" Куротсучи Маюри (капитана 12-ого отряда). Он оказался у него в лаборатории когда ещё только появился в Сообществе душ. Глубокой ночь, когда прошла только неделя после прибытия Канды в Руконгай, он бродил ночь по улице, в поиске еды. Когда он споткнулся он упал на землю, открыв глаза он увидел девушку, в одежде синигами, на её левой руке была повязка лейтенанта. Он сказала, что даст ему поесть и хороший дом, если он пойдёт с ней. Канда был мал, у него никого не было и он ничего не понимал. Он пошёл за ней, когда она несла его на руках, куда-то, он уснул, а проснувшись оказался в кровати. Комната была бело-снежной, в ней не было окон её освещала только лампочка. Когда Канду первый раз повели на эксперимент он ничего не понимал и шёл без страха и опасений, но когда начались исследования Канда временами начинал терять разум, ощущения, чувства, в нём проявлялись признаки сумашествия, в нём просыпалась вторая личность. Из Канды начали делать совершенную машину для уничтожения Пустых. Канда обучился Шинкаю, в нём начали проявляться таланты в магии демонам, мастерству владения катаной. Когда Канду пытались обучить Банкаю он обезумел из-за огромного выплеска реацу, он убил 9 подчинёных. Когда эти новости дошли до капитана Ямамото, но от него утаили признаки безумия в мальчике, он приказал освободить мальчика и так как он хорошо владеет Шинкаем, он будет определён в Готей 13 или уничтожен. Куротсучи Маюри было жалко терять такой "образец", но он не хотел отдавать Канду в подчинение другому капитану. Маюри принял решение отдать Канду в Готей 13. Канда не понимал, что произошло и послушно выполнял приказы, его определили в 13-ый отряд. Канда занимался простыми делами синигами не показывая свою силу. В скоре он получил звание первого офицера, капитан похвалил Канду за такую силу в юном возрасте, тогда Канда впервые ощутил чувства счастья. Он продолжал скрывать свой Шинкай от всех, капитан Уккитаки стал для него отцом, хоть он и редко его видел, но он чувствовал заботу о нём. В тайне от всех Канда обучался Банкаю, когда была ночь, он уходил глубоко в леса и тренировался. Сейчас когда Канда с гордостью носит одежду синигами и служит в 13-ом отряде, он испытывает страх когда встречает Куротсучи Маюри, но скрывает её под грубостью.
7. Дух хранитель
Ходайдза(огненный змея-дракон)http://i011.radikal.ru/0804/16/3c48d5a8ac90t.jpg
8. Ваши страхи/привычки/мечты
Страхи:
Канда боиться, что все узнают, что с ним делал капитан Маюри в своей лаборатории. Самый главный страх Канды это если Уккитаке разочаруется в нём и прогонит из своего отряда.
Привычки:
Теребит волосы, в сильном волнении покусывает ногти.
9. Атаки
Боевая фраза Шинкай: Восстань из пепла Ходайдза.
1. Канда увеличивает размер своей цепи, начиная с конца. Чем дальше конец цепи тем больше лезвие.
2. Канда начинает нагревать цепь своей духовной силой. Когда она нагреваться до предела, она превращаться в магму, вся цепь начинает приобретать алый цвет и высокую температуру.
3. Когда цепь ещё в состоянии магмы, он крутит её как воронку (в сторону противника), вокруг начинает собираться магма и превращается в шар, размерами 40x40 см. Канда замахивает руку и кидает огненый шар в сторону противника.
Боевая фраза Банкай:  Какусэи тадо-се Ходайдза
1. Тело Канды испускает из себя волну пламени, после одного раза Канде нужна перезарядка, которая длятся 2 минуты.
2. Когда цепь Канды сильно в состоянии магмы, резко дёргая цепь он может создавать огненную волну, размером 10 метров.
10. Ваши способности.
1. Меч превращается в цепь и вживляется в левую руку. Длина цепи неизвестна, Канда может её удлинять как захочет.
2. В вызове Шинкая, Канда может видеть тепловым виденьем.

0

2

Принят ^____^

0


Вы здесь » Аниме Форум » Принятые анкеты » Анкета Имы Канда