Аниме Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Принятые анкеты » Анкета Шаны Ями


Анкета Шаны Ями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Шана (настоящее имя Йокико)
2. Ями (перевод с япон. Тьма)
3. 18 лет
4. Шана:
Девушка-нэка среднего роста, выглядит лет на 17-18. Длинные белые волосы, всегда распущенные. Тёмно бордовые глаза, на лице всегда милая улыбка. На шее весит кулон черного цвета, в котором горит небольшой огонёк. На правом плече изображен черный Дракон, на правой груди татуировка черной бабочки. В волосах две черные заколки в виде черных бабочек. Одежда: юбка черного цвета, сзади длинная где-то до колен, с переди немного порвана. Под юбкой черные мини-шортики. Черный короткий топ на белых шлейках. От топа до юбки повязана белая длинная лента. На ногах длинные черные сапоги, на поясе висят две катаны.   Оружие: катана, кунаи, сюрикены, кинжалы и флейта. Где это всё спрятано никто не знает

Йокико:
Девушка не высокого роста, выглядит лет на 19, с очень привлекательным телом. Длинные белые волосы, серые глаза, в которых нет ни жалости, ни любви, ни доверия. На её шеи весит серебряный крестик. На лице всегда странная улыбка. Одета: В красные кожаные штаны, облегающее её тело. Черный кожаный топ, с глубоким вырезам на груди и открывающий живот. Поверх этого на ней, лёгкий, длинный красный плачь. На руках черные кожаные перчатки. Оружие: на поясе прикреплён пистолет, так же имеется меч
5. Характер
Шана:
Спокойная девушка, добрая, мягкая (в хорошем смысле этого слова), ни кому не грубит, и всегда вежливая, хотя очень переменчивое настроение, она может улыбаться, а может ходить очень грустной, как говрит Трайге «То снег, то жара»

Йокико:
Противоположность Шаны, злая, эгоистичная личность. Предпочитает знакомство дракой. Хамит и спорит со всеми. Если ей что-то не нравиться даже может начать угрожать, скажем первое предупреждение это лезвие её оружие возле вашего горла. Так что лучше, думаю её не злите.

6. Шана была обыкновенным ребёнком, которая очень рано лишилась родителей, из-за чего её забирают в какое-то место, девушка совершенно не помнит что за оно. Там ей полностью стирают память, и только потом она осознает, что находиться в лаборатории. И что смерть её родителей не было случайностью, а их намеренно убили. Хоть ей и стёрли память, девушка через какое-то время вспоминает, что у неё есть братья и сестры. Она несколько раз пыталась сбежать, но всё без успешно. Её ловили, наказывали, а что ещё самое страшное по её мнению, это то что за неповиновения всегда делались опыты. Это могло быть наращиванием крыльев, или каких-то демонический сил. За 3 года над ней «хорошенечко» поиздевались. И в один «прекрасный» в кавычках день, она снова решила убежать, и снова её поймали, накачали каким-то лекарством, на что девушка всё смутно помнит. Тогда ей решили дать Хозяина, и поместить в девушку программу под названием «Огненный Туман», но и тут произошел сбой. Шана поговорила в подсознании с Якумо, а именно так звали программу настоящим именем. Конечно, сначала она сопротивлялась, но Шане всё же удалось уговорить её, на что девушка разделила свою душу, и частичку назвала Йокико, она должна была помогать ей, но Шана сама отказалась от неё, что б в ней могла остаться Якумо.
Теперь расскажу немного о Йокико, почему-то в лаборатории из-за опытов, в девушке начали просыпаться способности Сновидца, и она решила себе взять другое имя, когда входит в состояние, отличающегося от нормального человека и его поведения. Когда она использовала эти способности, её цвет глаз становился всегда серыми и без жизненными, а если правильно посмотреть на имя, то Йокико переводиться как Дитя Снега.  Наверное, из-за этого Шана любит холод и замечательно управляет снегом.
После того как девушка сбежала с лаборатории при этом хорошенечко подпортив там интерьер, она отправляется в Токио, находит семью, и пытается жить и радоваться жизни. Но остаётся одна проблема, слишком много заклинания для неё смертельно и тогда появляется метка черной змеи, которая при каждом заклинании подбирается к сердце девушки. Известно, что б окончательно погибнуть нужно 4 заклинания, а что после их бывает, не известно или Известно…..
Так же побочные эффекты всё же проявляются, после того как девушка использовала последнее заклинания. В лаборатории её пичкали множествами способностями, и вот они решили проявиться, когда она была достаточно слаба. Она уже не могла контролировать свою злость, на что стала опасной для всех. Поэтому она запечатала эту силу в медальоне, который весит всегда на её шее, но что самое главное отгоняет Демонов, так же может определить какой у них уровень. Говорят что в нём что-то запечатано, но вот что даже не знает и сама Шана.
Говорят, что это даёт новые силы, и не убивает человека, но это всего лишь слова. Никто не выживал после этой метки, тот символ который уже в человеке нельзя убрать, почему-то его считают живым, возможно так оно и есть. А способность Сновидца передаются только тем, кто может их видеть, видеть их настоящую сущность. Именно так Шане удалось увидеть того кто пытался её убить, черную змею, которая лишь выполняла свои действия, но так не убившая девушку, а открывая новые силы и становясь её другом….
7.
Белый тигр (Трайгер), Дракон (Хаку)
Трайгер, раньше был обыкновенным тигром. Жил где-то в джунглях и радовался жизни. Но и тут его жизнь прекратилась, точнее скажем так, его одной тёмной ночью поймали, связали и притащили в ту лабораторию где была Шана. Сначала его долгое время не кормили, что делало его очень агрессивным когда кто-то рядом проходил жуя что-то. Шане стало его жалко, и она всегда повторяла что боится тигров. На этом учёные и попались, они за непослушания сажали её в ту клетку где был тигр, но девушка их не боялась, она всегда приносила ему еду, так они и сдружились. Но и тигра не прошли опыты стороной, он получил какие-то черные метки на передних лапах и при словах заклинания становился оружием, да-да, живое существо превращается в оружие. По этому когда Шана сбежала с лаборатории она и забрала с собой тигра, и редко использует заклинания которое превращает его в оружие, тот лишь пользуется интуицией зверя при разных битвах, за что очень благодарен девушке практически за всё, и готов защищать её до самой смерти, хотя он и умереть не может, из-за того что он стал частью оружия. Всегда старается выполнить приказы в срок и помогает ей в семье, следя за кем-то или защищая так, что б об этом не догадывались

Хаку, Дракон планеты Кереон, единственное живое существо с этой планеты которое: свободное и не связанно никаким заклинаниям. Хотя он и Дракон, но отлично знает Феникса (Дранцера), ту огненную птицу которую Шана отдала Агито для защиты. Это существо способно принимать любое оружие. Но что самое главное, после того как Шана активизировала метку змеи у него появились две форму, это как бы идёт разделение между добра и зла, или по силе, точно не известно. Так же может появляться в виде Огромного Дракона или же не большой черной змеи. Своё прошлое он хорошо скрывает, и даже Шане не удается его узнать полностью.

"Соединение Тигра и Дракона"
Ну тут всё просто, симпатичный белый тигр, на передних лапах появляются повязки или бинты, которые скрывают его черные метки. Так же от Дракона передаются огромные белые крылья, которое позволяют ему летать. В этой стадии он может читать мысли и говорить как человек. Хотя его взгляд немного грустный, зато имеет острые когти и клыки.

"Трайгер"
Огромный белый тигр, с большими, выразительными зелёно-желтыми глазами. На передних лапа нанесены два символа. На правой символ жизни (иногда сакуры), а левой символ – Смерти.

"Хаку"
Белый Дракон, с огромными крыльями, острыми когтями и зубами. Ог головы до кончика хвоста, идя по позвоночнику идут острые чешуйки, довольно таки длинный и мощных хвост, почему-то всегда задумчивый взгляд и ехидная улыбка.

2 форма Хаку
Ну-с, это вторая форма Хаку. Его белый окрас меняется на черный, при этом на голове появляются длинные рожки, или что-то вроде этого. Выражения лица уже хорошо меняется, желтые глаза выглядят очень агрессивно и этим пугают свою жертву.

Ещё одно соединение Тигра и Дракона
Ох, иногда бывает и другое перевоплощения Тигра с Драконом. Тигр становиться чуть больше своего размера. Гибкое тело, острые когти (передающиеся от дракона), длинный хвост, острые клыки, и ужасающие белые глаза, наводящие страх на соперника. Так же от головы до хвоста идёт длинный пробор шерсти, на конце заканчивается кисточкой. Тут его скорость многократно увеличивается, так же может летать, но редко.

8. Ваши страхи/привычки/мечты (писать не обязательно, но желательно)
страхи
1. Боязнь крови (девушка почему-то очень боится крови, она впадает в панику, и уже в подсознании ей кажется что она сидит уже в луже крови, состоянии можно сказать одно – истерика)
2. Семья (Семья для неё это всё, точно так же как и её звери. Она очень за них переживает, поэтому если что-то с ними происходит готова  даже отдать жизнь)

Привычки
1. Привычка Шаны, это кому-нибудь вешаться на шею, хотя потом понимает, что переборщила.
2. Управление Льдом (Это её самая большая привычка, при любом удобном моменте или когда ей хотят угрожать произносит заклинания связанное со Льдом и холодом)

9. Атаки (Название атак и краткое описание по желанию)
Шикундо- появляются розовые лепестки сакур (так же если поблизости есть сакура, заклинание становиться сильнее!). Сначала они образуют вихрь, после исчезают и появляются возле жертвы.

Каёнате или же (Сакура-цвети) .- обычно это заклинание произноситься для воскрешения или заживления ран. Голубая аура, аккуратно окружает того кто ранен или погиб. Появляются розовые лепестки сакуры, кружась в воздухе. И безболезненно заживляя раны, после чего сгорают в воздухе и превращаются в пепел.

Кеккай- в руке создаётся небольшой шар энергии. Исчезая и появляясь уже в виде защитного экрана. Никто не может выйти и войти, если только Вас не выпустит тот кто его создал. Его преимущество в том, что реальность не затрагивается. Там полностью останавливается время, то есть, вы находитесь как бы в каком-то пространстве. После снятие Кеккая всё становиться на свои места.

Ши-Кай: Атака Дракона
Катана распадается на миллионы белых бабочек. Которые порхают в воздухе, играя с противникам, но не атакуя. Девушка делает шаг в сторону и исчезает, появляясь за врагом и накидывая на его шею, длинную черную цепь. После чего бабочки становятся оружием (кинжалы, иглы, кунаи, сюрикены), которые мгновенно попадают во врага. Так же Ши-Кай имеет второе название, что помогает при атаке, и делает вид что это две разных атаки: Shadow of the white butterfly (Тень белой бабочки)

Бан-Кай
Two worlds shadows incorporating by a string. Две тени миров, соединяющиеся нитью.
Эта атака производиться с помощью двух клинков соединённые длиной цепью, которую нельзя разрушить (то есть, не разорвёте вы её, как не старайтесь). Она может делать своё оружие не видимым что даёт хорошее преимущество при битвах. Сначала играя со своей жертвой, но не нападая, вокруг него (на хорошей дистанции) ставит 7 кинжалов, после чего произносит названия атаки (то есть Бан-Кай). Её цепи от клинков погружаются в землю и связывают противника, не давая ему нанести удар и пошевелиться. После чего наносит удар двумя клинками, один в районе шеи, другой в области сердца. (Увернуться вы не сможете, по одной простой причине, во первых, помним что вы связаны цепью, а её нельзя разрушить. Тут уже и так понятно, что бы выбраться вам нужно хорошее количество времени, а его у вас нет. Хотя один удар вы можете блокировать, не важно будет от в сердце или в шею. Запомним! Что из двух ударов один попадает 100%) Так что не геройствуем-с, а играем по честному и представляем себя в ситуации своего героя, вот так сказала.

Так же могут сражаться и её звери

10. Ваши способности. (Не больше пяти пользователям, 7 модераторам, и админам не ограничено)
1. Управление стихией Льда, (вбирает две стихии Воды и Воздуха) так же использует только когда ей угражает опастность
2. быстрая и ловкая, (способность от зверей и упорные тренировки)
3. регенерация, (не сильная, но если девушка воспользуется кровью кого-нибудь, то регенерация будет быстрой)
4. использования заклинаний, (очень редко)
5. Шунпо (Мгновенный шаг). (позволяет Мгновенно перемещаться)
6. Так же может заживлять раны другим и так же возвращение предметов (ну мол конечностей).

0

2

Анкета одобрена

0


Вы здесь » Аниме Форум » Принятые анкеты » Анкета Шаны Ями