Аниме Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Город » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кладбище огорождёное забором. Много надгробий, цветов, свечей и прочего. Здесь обитают духи и частенько запугивают тех, кто приходит сюда.

0

2

-И что ты тут забыла?- как всегда издевательский голос Йокико в голове девушки.
-Не твоё дело.- буркнула Шана, медленно идя по дорожкам возле надгробий. -Сиди тихо, ты мне всё настроение своим голосом портишь.
Поправляя белые волосы, которые лезли ей в лицо, девушка остановилась возле одного надгробья. И прочитала какую-то странную фамили.
-И чего ты так уставилась?
-Гр, Йокико, заткнись, демон не счастный

0

3

Почему-то именно сейчас Йокико не пыталась возражать Шане и просто замолчала. шана глубоко вздохнула. Постояв ещё немного возле надгробья. Медленным шагом пошла с кладбища, совершенно не известно куда. Немного опуская голову, на что пряди белых волос закрыли её лицо.
-И что же мне тут делать, даже дома нет.- тихо для себя отметила Шана

0

4

То и дело, прижимая черные ушки к голове, оглядываясь и периодически останавливаясь, Джанк медленно шел по кладбищу. Нет, это какая-то ошибка. Я, наверное, сбился с дороги. Наверное, я потерялся. Вся мрачная обстановка кладбищенской территории наводила на него прямо-таки священный трепет и не внушала парню никакого доверия. Ему хотело бежать, в буквальном смысле, поджав хвост, лишь бы только поскорее убраться из этого места. Серые плиты, где-то расколовшиеся, где-то увитые плющом, узкие дорожки - все это было так непривычно, так... неестественно, что, ему казалось, что этого места просто не может существовать. Однако, как это ни парадоксально, это место все-таки жило. Жило своей особенно жизнью, которую никогда не поймет ни одна живая душа. Холодно. Джанк поежился, прижимая черный школьный портфель поближе к себе, словно это могло бы его защитить от холода.

0

5

Продолжая медленно шагать, девушка на кого-то наткнулась и явно сбила с ног.
-Ой, прости, извините, я слишком глубоко погрузилась в свои мысли.- начала оправдоваться девушка убирая длинную челку с глаз и смотря на того парня которого случайно сбила. Немного улыбнувшись она протянула ему руку что б помочь подняться.
-Ещё раз извините, я Вас не заметила.- уже говоря более уверено и шире улыбнувшись, предлагая свою помощь.
Неко? Как странно

0

6

Джанку захотелось заорать во весь голос, когда его что-то сбило с ног. Но, ему это простительно - все-таки он еще оставался маленьким ребенком, который впервые попал не просто в один из крупнейших городов Японии, но еще и каким-то образом ухитрился заблудиться и попасть на кладбище. Когда же он поднял глаза, изумленно смотря на это "что-то", сбившее его с ног и заставившее его почувствовать на себе твердость здешнего грунта, то он облегченно вздохнул. Перед ним, а точнее было бы сказать - над ним, стояла красивая девушка, которая мило извинялась и предлагала свою помощь. - Ничего страшного. Я совсем не ушибся. - Джанк широко улыбнулся. - Это я во всем виноват, мне следовало бы внимательнее смотреть по сторонам, а не идти, уткнувшись носом в землю. - Он взялся за ее руку, вставая с земли. Паренек был настолько худым, что, казалось, что он весит всего ничего, словно бы он был пушинкой. -Спасибо вам.

0

7

Шана немного засмеялась, но как всегда взяла себя в руки.
-Это вы меня простите, я совершенно глубоко погрузилась в свои мысли и вас не заметила, ещё раз прощу прощения молодой человек.- девушка немного поклонилась. Она не знала был ли он её старше или нет, но она предпочитала ко всем относиться с уважением. Что сказать, такой характер, не то что у Йокико.Тьфу, тьфу, тьфу. Об ней и не вспоминаем.
-С вами точно всё в порядке? Земля ведь холодное и мусора полно. Вы действительно не ушиблись?- приподнося правую руку к своим губам и указательным пальцем проводя по ним, чувствуя себя виноватой во всём этом.

0

8

Паренек тоже улыбнулся, чувствуя, что его собеседница в хорошем настроении. Он любил таких людей, которые открыто выражали свои чувства всему миру, скрывая весь негатив под улыбающейся маской Арлекино. в то время как Отохори сам разбил свою маску Пьеро на тысячи мелких осколков. -Я младше тебя. - Он весело мотнул головой. - Можно в таком случае меня на "ты" звать? -Он отряхнул джинсы, наклоняясь и поднимая с земли упавший портфель. Создавалось впечатление, что он - школьник, который, спеша в школу, решил срезать через кладбище, напрямик, но что-то его задержало и теперь он точно уж опоздает. -Да, да. Не волнуйтесь. Мне ни капельки не больно. Кстати, меня Джанком зовут. А вас? - Его губы непроизвольно растянулись в очаровательной улыбке.

0

9

-Эм.- девушка ненадолго замолчала. Когда услышала, что мальчик младше неё, да ещё и просит на "Ты" перейти. за последние годы, она мало с кем говорила. Конечно Йокико и её звери не в щёт. Последние редко появляются, а о первой вообще не вспоминать. Немного отводя взгляд в сторону, собираясь духом и с натяжкой всё же она перешла на "ты".
-Очень рада...знакомству....- пока что сейчас ей было немного трудно говорить. -Меня зовут Шана.- она продолжала улыбаться.
-Извини...- ей почему-то очень хотелось перейти на своё привычное общение, но она всё же попыталась взять себя в руки. -..что ты тут делаешь в такое время?

0

10

Что-то не так? Паренек удивленно взглянул на девушку, зажмурившись на несколько секунд. Ей наверняка что-то не понравилось. Я сказал что-то слишком глупое? Но, потом, видя, что она смущается (?), ободряюще покачал головой, чуть ли не хлопая в ладоши. Это была его первая встреча с живым существом, с того самого момента, как он покинул приют. Конечно, маленькая желтая лягушка была не в счет, потому что говорила она очень редко, да и так скупо и наставительно, что ей хотелось просто молча подчиняться. -Я тоже очень-очень рад, Шана. - Паренек чуть было не замотал хвостом из стороны в сторону, но, вовремя одумавшись, подавил в себе такое желание. - Я? - Он захлопал длинными, чуть ли не девичьими ресницами. - Заблудился. -Было видно, что сей факт очень сильно тревожит неко.

0

11

-Вот как...- тихо протянула девушка, левой рукой гладя его по волосам.
-Тогда, давай я тебе помогу. Я конечно сама в Токио не давно приехала. Но мне кажеться в двоём куда лучше, чем тебе одному бродить по этому кладбищу. А если учесть что сейчас темнеет. То тебе будет страшно.- снова немного тихим голосом протянула девушка продолжая гладить мальчика по голове.
-Давай сейчас сделаем так, я знаю тут одно место, зовётся "Чайный домик" Пойдём туда, ты наверное замёрз и проголодался. Что скажешь?- уже полностью успокоившись, ей всё же удалось перейти на ты

0

12

Джанку хотелось заурчать - настолько ласковыми были прикосновения рук девушки. Я надеюсь, что, хотя бы за ушам она мне чесать не будет, а то ведь растаю. Растекусь сладкой патокой. -Ты права. Здесь достаточно жутко. Я даже и представить себе не мог, почему меня занесло именно сюда. Вот такой вот я "везучий" на жуткие места. -Он поежился, а затем доверчиво взглянул в глаза Шане, словно пытался понять о чем она думает в эту минуту. К сожалению, это было всего лишь иллюзией, созданной темными провала его бездонных глаз. -Чайный домик? Не плохо звучит. Интересно, а там молоко.. есть? - Парень покраснел. - Я только за, ане-сан. - Не знаю, что его потянуло за язык так назвать свою новую знакомую. Надеюсь, что она не маня не обидится.

0

13

Девушка продолжала улыбаться. -Ну что, тогда пойдём. Наверное должно быть.- девушка протянула ему руку, просто так, как новому другу что б он не боялся идти по кладбищу. Немного повернув голову и посмотрела в ту сторону с которой она шла, на небольшое надгробье на которой красовалось имя и фамилия "Марианна Дайвен".
Обещаю, я не буду плакать, а улыбаться- про себя подумала девушка и перевела взгляд на мальчика

0

14

Мальчишка, беззаботно улыбаясь, взял ее за руку. Как бы ему хотелось, чтобы Шана стала его сестрой! Да-да, пусть, даже они знакомы всего лишь несколько минут, но он уже стал полностью ей доверять, где-то в глубине души зная, что она не сможет его обидеть. -Ага, пойдем. Джанк шел рядом с ней, уже совершенно перестав боятся чего-либо. теперь большой город с его запутанными переулками, не казался ему логовом страха, ужаса и террора. Ну, по-крайней мере, на данный момент.

0

15

-Нам пройти всего нечего.- вечело сказала девушка, немного сильнее сжав руку нэко и медленно продвигаясь по старым дорожкам кладбища. Постепенно начинало темнеть и где-то в далеке виднелись огоньки от большого и красивого города Токио.

--->>>Чайный Домик

0

16

*Бьянка пришла на кладбище и нашла могилу матери*

0

17

*Бьянке вообще всегда было хорошо на кладбище а ночью особенно.Вдруг она услышала крик она испугалась.*
-Это всего лишь ворона....

0

18

*Бьянка пришла к могиле матери и присела на корточки*
-Я снова пришла.Опять извинится...Прости мама.. Я нехотела...
*Из глаза скатилась мальнекая совсем крошечная слезинка.Смахнув Бьянка сказала*
-И прости что просто так без ничего....
*Лара улыбнулась*

0

19

*Бьянке стало очень хорошо потому что она поговорла с матерью*
-Пойдука прогулясь по улицам...

0


Вы здесь » Аниме Форум » Город » Кладбище