Аниме Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Флуд » Флуд №1. О том как всё начиналось...


Флуд №1. О том как всё начиналось...

Сообщений 21 страница 40 из 502

21

Shana No Yami
Повезло... А у меня две. И то - одна от л.ч., вторая с "тонким" намекой, чтобы я шел...на йух. Нежно так, послали.
Значит, ты именно та Шана, о которой знаю. Я вот думаю, догадаешься/нет?

0

22

Kan
А можно без загадок, просто я не в том настроении что б думать. *рвёт 20 валентинку* Это мне повезло? Да я по всей школе убегала от этих маньяков, но их радость что у меня нога болеть начала после прошлогодней аварии, поэтому что-то бегать в последнее время не могу, фак. а жаль, хорошо ж бегала

0

23

Shana No Yami
Авария? А, ну да...гомэн, если что-то не так. Рей я, вот... Не буду тебя заставлять думать.

0

24

Kan
Гы, а мне почему-то показалась Ишка, мугага, ну и мысли у меня. Давно тебя не видела и не говорила, ага. Как ты там?

0

25

Shana No Yami
Ишка с Блэком развлекается... В няньки записался. Кьё же с гипсом мало что делать может.
Жив, жив, да. Не хочу хвастаться, но скоро экзамен сдавать, фак...

0

26

Kan
Почему это мало. Гипсом дал в маковку и все дела.
Ну мне это светит только через пару месяцев, но я даже от этого получаю удовольствие, да

0

27

Shana No Yami
Мы вряд ли говорим об одном экзамене, милая Шана... Верь не верь, мне через две недели только 14, поэтому школьные экзамены сдавать мне не скоро.

0

28

Впоминаю прошлое...Почему то больно, почему то обидно. * Тихо*

0

29

Kan
Ещё раз назовёшь меня Милая и схлопочишь похлеще моего брата. Надеюсь запомнишь на будущее.
Ладно, закрывает тему насчёт экзаменов

0

30

Kuchiki Rukia|Misako
Опа...что случилось?
Shana No Yami
Кхм...гомэн. Как тогда тебя можно называть?

0

31

Kuchiki Rukia|Misako написал(а):

Впоминаю прошлое...Почему то больно, почему то обидно. * Тихо*

Дать асю Кая? Мозги вставит за пару сообщений. А если ещё и в живую увидете, ставьте свечку.

А я уже давно об этом забыла, ну это прошлое. Мне настоящее главное. Не собираюсь я оборачиваться назад, хоть тресни не обернусь и всё тут.

Отредактировано Shana No Yami (2008-02-14 19:53:04)

0

32

Kan
Лучше все эти выражения, солнце, кошечка, любимая, милая, сокровище и тд и в таком же духе.
Вообще вычеркни из списка. Не навижу такие сюсканья и эту штуку любовь, терпеть не могу 14 февраля, гр

0

33

Shana No Yami
Хех...я его тоже ненавижу. И еще больше я ненавижу телячьи нежности...еще раз сумимасэн.

+1

34

Kan
Ну хоть одномышленник. Мне осталось только с одной проблемой справиться, это подавление идеи о суицыде. Зараза такая не хочет выходить с головы

0

35

*Притяпала во флуд*
-Привет!Опять..

0

36

Бьянка
Коннитива...

0

37

Kan
Как дела,?

0

38

Бьянка
Не люблю я такие вопросы... Хай, генки дэсу. Аната икага дэс ка?

0

39

Kan
Будь те добры переведете сегодня я оочень сильно туплю o_0

0

40

Бьянка
А это за то, что спрашиваешь такие глупые вопросы. Не буду переводить, вот...

0


Вы здесь » Аниме Форум » Флуд » Флуд №1. О том как всё начиналось...